- Офіційний сайт Павлограда - https://pavlogradmrada.dp.gov.ua -

“Танцующий бриз” вдохнул в “аллегровцев” победу

Пара танцоров Павлоградского танцевально-спортивного клуба “Аллегро” Владимир Майборода и Алина Савченко стали призерами Международного конкурса спортивного танца “Танцующий бриз” в категории Юниоры 1+2 Е в стандартной программе. Во время конкурса в Керчи ребятам удалось обойти 12 пар.
“В День соревнований 27 международного конкурса исполнителей спортивных бальных танцев “Морская фантазия-2011” в Керчи

(состоялся 1 июля) партнеру исполнилось 12 лет, и эта пара оказалась самой юной в своей возрастной категории (от 12 до 15 лет). На этом конкурсе наши ребята завоевали второе и третье призовые места. А уже 3 июля на конкурсе “Танцующий бриз”, который также прошел в Керчи, они, изучив выступления более старших ребят, приложили максимум усилий и завоевали первое место”, — рассказала мама партнера Светлана Майборода.

Своим выступлением ребята доказали, что достойны победы, и убедили в этом своим танцем 11 судей, оставив позади пары из Евпатории, Мелитополя, Керчи, Кургана (Россия), Анапы (Россия) и Черкасс.

“Нам очень приятно, что наши дети смогли победить в таком серьезном турнире. Большая заслуга в этом, несомненно, и тренеров наших детей Евгения Бондаренко и Надежды Арутюновой. Мы им благодарны за то, что отлично подготовили ребят и поддерживали их”, — сказала мама Алины Елена Савченко.

Популярные ведомости