- Офіційний сайт Павлограда - https://pavlogradmrada.dp.gov.ua -

Информация о кризисных семьях

28 октября 2011г., депутатом Павлоградского городского совета от Партии регионов Харченко Е.А., было проведено посещение кризисной семьи Савочки Марины Александровна, которая проживает по адресу ул.Днепровская 557/41.

Марина Александровна имеет 2 несовершенолетних детей: Савочку Богдана, 2005 г.р. и Савочку Даниила, 2006 г.р. Воспитывает детей мать одна. Муж Савочка Олег Николаевич умер в феврале месяце. Состоит на учете в управлении труда и социальной защиты как мать одиночка и малообеспеченная семья.

Семья проживает в 2-х комнатной квартире вместе с бабушкой Сорокиной Ефросиньей Алексеевной, 1938 г.р. Бабушке временно требовалась посторонняя помощь, потому Марина ухаживала за ней и данный момент не работает ( по професии- парикмакер)

Старший ребенок в сентябре этого года пошел в 1 класс.

Семья требует как писхологической, так и материальной поддержки.

Марине предложено устроить младшего ребенка на бесплатное пребывание в д/с № 8, оказана психологическая помощь, а также помощь в трудоустройстве. По инициативе депутата от Парии регионов решен вопрос об обеспечении детей из кризисной семьи бесплатным питанием на общую сумму 320 грн.