- Офіційний сайт Павлограда - https://pavlogradmrada.dp.gov.ua -

Работы по ремонту кровель

В текущем году в Павлограде планируют провести капитальный ремонт ремонт 18 кровель многоквартирных домов. На сегодня работы по ремонту кровель выполнены на жилых домах №113 по улице Днепровской и №11 по улице Шоссейной. Продолжаются работы на крышах домов №67 по улице Интернациональной и №368 по улице Днепровской. Уже заключены договоры на выполнение работ на жилых домах №12 по улице Садовниченко и №1 по улице Татьяны Федоровой.

По словам начальника управления коммунального хозяйства и строительства Разводова В., до начала отопительного сезона в Павлограде планируется выполнить работы на жилых домах по ул. Ст. Фронта 10,12, ул.Ватолиной 14, ул. Искровской 8, ул.Ленинградской 20, ул. Днепровской 14, ул. Заводской 45, ул. Харьковской 15а, ул. Кольцевой 1, Кравченко 7, Станкостроителей 10, Заводской 28.

Кроме того, в этом году Павлоград принимает участие в реализации пилотного проекта (по выполнению общегосударственной программы реформирования и развития жилищно — коммунального хозяйства) по капитальному ремонту кровель двух объединений совладельцев многоквартирных домов (ОСМД): №10 по ул. Новой и №22 по ул. Днепровской. Ремонт там будет производиться с применением теплогидроизоляционного покрытия, по энергосберегающим технологиям на основе «ИЗОФАРМУТГИ» на общую сумму 532,2тыс.грн., при обязательном софинансировании со стороны ОСМД в размере 88,7 тыс.грн.

Західний Донбас