- Офіційний сайт Павлограда - https://pavlogradmrada.dp.gov.ua -

В Павлограде открыт первый универсальный центр продаж и обслуживания абонентов Укртелекома

В четверг, 21 июля в Павлограде состоялось торжественное открытие нового фирменного универсального центра продаж и обслуживания абонентов Укртелекома. Подобный центр появился в нашем городе, да и в области, впервые. За последний месяц всеукраинский оператор уже открыл фирменные центры продаж в Черкассах, Броварах, Херсоне, Николаеве, Запорожье, Бердянске и Мелитополе.

«Такого центра нет еще даже в Днепропетровске. Это радостное событие для Павлограда, его жителей и нашей компании. Такой формат

будет распространен на всю область», — заявил и.о. директора Днепропетровского филиала ОАО “Укртелеком” Сухих Дмитрий Анатольевич. В центре был представлен весь комплекс инновационных и популярных услуг компании — скоростной Интернет, мобильная связь и высокоскоростной мобильный интернет, фиксированная и Sip-телефония и многое другое.

«Это прекрасный подарок для нашего города и его жителей. Лично я считаю, что компания предоставляет качественные услуги, которыми пользуется вся страна вот уже много лет», — добавляет городской голова Иван Сергеевич Метелица.

В новом центре продаж и обслуживания посетители могут предварительно протестировать представленные услуги компании и оценить их качество. А опытные продавцы-консультанты, в зависимости от потребностей и пожеланий клиента, помогут выбрать оптимальный тарифный пакет, определиться с формой обслуживания и подобрать необходимое оборудование для абонента.

Західний Донбас