Офіційний сайт Павлоградської міської ради

Лист міському голові

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Корисна інформація

Победители III регионального проекта «Наши выдающиеся земляки» получили туристические путевки от ДТЭК и «ДТЭК Павлоградуголь»

Октябрь 7th, 2011 Новини Вывести на печать

Олег Кравченко генеральный директор Павлоградугля

4 октября 2011 год, г. Павлоград Днепропетровской области — На торжественной церемонии, проходившей 30 сентября в культурно-досуговом центре «Мир», стали известны имена победителей III регионального проекта «Наши выдающиеся земляки», организованного всеукраинским еженедельником «Вестник шахтера» при поддержке Компании ДТЭК и ПАО «ДТЭК Павлоградуголь». Ими стали: Олег Кравченко, врач-травматолог из Павлограда, Елена Борисова, учитель истории из Терновки, Анатолий Степаненко, учитель физической культуры из Першотравенска, Виктор Кондрачук, руководитель фермерского хозяйства из Павлоградского района и Анна Булатбекова, руководитель делами исполнительного аппарата Петропавловского районного совета.

Целью проекта, реализация которого осуществляется уже третий год подряд, является выявление и поощрение людей, которые, по мнению жителей региона, своей работой вносят значительный вклад в развитие городов и районов Западного Донбасса. Социальная значимость и уникальность проекта заключается в том, что исключительное право выбора его победителей предоставлено общественности. Именно поэтому финалистами и победителями проектов становятся учителя, врачи, работники сферы культуры, искусства, угледобывающей отрасли, духовенства, малого бизнеса – люди, представляющие все сферы жизнедеятельности региона. Традиционно победители получили в подарок от генеральных партнеров проекта, ДТЭК и ПАО «ДТЭК Павлоградуголь», сертификаты на туристические путешествия на двоих на курорты дальнего зарубежья. На этот раз – в Тунис.

Подарки и символы проекта его победителям вручили Директор по добыче и обогащению угля ДТЭК Андрей Смирнов, Генеральный директор ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» Артур Мартовицкий, советник главы Днепропетровской областной государственной администрации Виктор Сергеев и победители проекта «Наши выдающиеся земляки-2009» Анатолий Шмиголь и Иван Бигдан. Кроме того, Виктор Сергеев передал победителям и организаторам проекта приветственный адрес от губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула.
«Этот проект является примером народного почтения, уважения, признания настоящих профессионалов, людей с активной гражданской позицией, которые своими успехами вносят значительный вклад в развитие Западного Донбасса», — подчеркнул в своем приветственном адресе Александр Вилкул.

«То, что ДТЭК уже третий год подряд является партнером проекта «Наши выдающиеся земляки», говорит о стремлении Компании развивать и выводить на новый уровень жизни города и районы присутствия нашего бизнеса. Потому что принцип ответственности перед обществом – это основа бизнеса ДТЭК, на нем строится стратегия развития нашей Компании. Мы понимаем, что процветание Западного Донбасса зависит в первую очередь от людей, которые здесь живут, от их инициативности, неравнодушия и любви к своей работе. Именно поэтому мы заинтересованы в том, чтобы выявить таких людей, поощрить их за профессионализм и тем самым мотивировать к дальнейшей эффективной работе во имя развития региона», — сказал в ходе церемонии награждения Директор по добыче и обогащению угля ДТЭК Андрей Смирнов.

«Сегодня многие молодые люди задаются вопросом: как достичь успеха в жизни? Современное общество дает им множество различных рекомендаций и советов. Следуя им, молодежь нередко начинает жить исключительно для себя. В проекте «Наши выдающиеся земляки» собраны истории людей, чей путь к успеху пролегает через посвящение любимому делу, родному краю и служение людям. И это достойные примеры для подражания, которые сегодня очень нужны подрастающему поколению Западного Донбасса», — прокомментировал Генеральный директор ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» Артур Мартовицкий.

«Я благодарна всем, кто помогает нам развивать проект «Наши выдающиеся земляки». Уверена, что вместе мы делаем очень важное для людей и региона Западный Донбасс дело», — сказал главный редактор еженедельника «Вестник шахтера» Юлия Коломоец.

Павлоград на карте

Павлоград на карте

Афиша

Афіша Павлоградського драматичного театру жовтень

Останні надходження