Офіційний сайт Павлоградської міської ради

Лист міському голові

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

Корисна інформація

Кандидатам в народные депутаты от Партии регионов торжественно вручили удостоверения

Август 15th, 2012 Думка депутата Вывести на печать

10 августа в помещении столичного кинотеатра «Зоряный» кандидатам в народные депутаты от Партии регионов в торжественной обстановке вручили удостоверения. Председатель Партии регионов Николай Азаров поздравил собравшихся с прохождением первого этапа – регистрацией и выдачей удостоверений кандидатов в народные депутаты.
«Наша партия – самая большая в Европе, ее членами являются 1 миллион 400 тысяч человек. Осенью мы будем отмечать 15-летие со дня создания нашей политической силы, которая под руководством нашего Лидера Виктора Януковича прошла испытание и оппозицией, и властью. Не раз доказывала людям и стране, что в наших рядах наилучшие – самые опытные политики, экономисты, менеджеры, инженеры, аграрии, юристы. Состав партии охватывает весь спектр тех людей, которые необходимы для проведения серьезных преобразований в нашей стране.
После победы Виктора Януковича на президентских выборах Украина избрала курс на проведение глубоких структурных преобразований, и некоторые из них не добавили нам рейтинга. И наши сегодняшние политические соперники радовались, когда мы должны были принимать трудные решения, которые были вызваны их прежней бездеятельностью. Они развалили систему управления страной, а сейчас рвутся снова править государством. Они развалили экономику, а сейчас рассказывают нам, как ее восстанавливать. Они на нас обрушивают клевету и различные неправдивые сведения, борются с нами нечестно. Для нас начинается самый трудный период, когда мы должны посмотреть глаза в глаза нашим людям и отчитаться, как мы выполнили обещания, которые им давали. Мы не зря с вами два с половиной года работали. В каждом населенном пункте, в каждом городе произошли позитивные изменения, и это – наш с вами серьезнейший аргумент, когда мы будем отвечать на жесткую критику наших оппонентов», – сказал Николай Азаров.
Председатель Партии регионов Николай Азаров призвал кандидатов в народные депутаты провести наступательную и энергичную избирательную кампанию.
«Крайне необходимо провести кампанию наступательно и энергично. Нужно добиться победы как по общему списку Партии, так и каждого мажоритарщика по его округу. Мы должны обеспечить надежную законодательную базу для дальнейших преобразований в нашем государстве», – отметил Николай Азаров.
Во встрече Председателя Партии регионов Николая Азарова с кандидатами в народные депутаты от Партии регионов также приняли участие представители Днепропетровщины, которые будут баллотироваться в парламент Украины.
Кандидатами в народные депутаты Украины по Западному Донбассу от Партии регионов зарегистрированы: Мартовицкий Артур Владимирович – по одномандатному мажоритарному округу, а также народный депутат Украины Корж Павел Петрович — по спискам Партии регионов.

Стравоедов С.И.
Депутат городского совета от Партии регионов


































Електронна черга для запису в управлінні соціального захисту населення м. Павлоград

Павлоград на карте

Павлоград на карте

Афиша

Афіша Павлоградського драматичного театру жовтень

Останні надходження

  • Відбулася конференція “Збережемо річки Павлоградщини разомˮ
  • До уваги жінок-підприємиць!
  • День заснування Павлоградського історико-краєзнавчого музею
  • Про скликання позачергової 60 сесії міської ради VІІІ скликання
  • Про внесення змін до рішення виконавчого комітету від 24.03.2021 року № 245 «Про пункти видачі засобів радіаційного і хімічного захисту»
  • Міжнародний день рідної мови
  • У бою за Україну загинув павлоградець Леонід ЩЕРБИНА
  • Про утворення аукціонної комісії для продажу будівлі по вул.Привітна,24б
  • Про утворення аукціонної комісії для продажу будівлі по вул.Харківська,8е
  • Про утворення аукціонної комісії для продажу будівлі по вул.Преображенська,1в
  • Про утворення аукціонної комісії для продажу будівлі по вул.Підгірна,18б
  • Про утворення аукціонної комісії для продажу будівлі по вул.Дніпровська,366а
  • Протоколи 57сесії
  • Протоколи 56сесії
  • Протоколи 55 сесії