Офіційний сайт Павлоградської міської ради

Лист міському голові

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Корисна інформація

О новых инициативах президента Украины Виктора Федоровича Януковича по улучшению качества жизни украинцев

Март 29th, 2012 Думка депутата Вывести на печать

Информация депутата городского совета от Партии регионов Родителева Сергея Васильевича о новых инициативах президента Украины Виктора Федоровича Януковича по улучшению качества жизни украинцев.

Я, как депутат городского совета от Партии регионов, поддерживаю и одобряю инициативу президента Украины, поскольку это приведет к улучшению жизни наших граждан и, в первую очередь, малообеспеченных слоев населения.
Создание рабочих мест, приведет к сокращению безработницы. На 30 – 50 % увеличиваются выплаты 1 миллиону участников войны. Избиратели нашего округа одобряют инициативу помощи инвалидам войны до 1 720 – 2 200 грн., детям из малообеспеченных семей, которые будут получать дополнительно 260 грн. И еще целый ряд инициатив. Граждане нашей страны правильно восприняли их как понимание и беспокойство Президента Украины Виктора Федоровича Януковича за повышение жизненного уровня, достатка и благосостояния.
Поддерживая инициативы Президента, депутаты различных уровней готовы работать в полную силу на благо избирателей.
Мною как депутатом городского совета «Партии регионов» в 2011 г. было проделана следующая работа: Отремонтирована кровля домов по ул. Днепровская д. 14, д. 20. При помощи уважаемого человека нашего города, депутата областного совета от «Партии регионов» Юнака Сергея Ивановича, директора жилищно – коммунального предприятия Разводова Василия Васильевича был выделен земельный участок и смонтирована детская игровая площадка.
В 2012 г. планируется ремонт кровли д. №18 по ул. Челюскинцев, ремонт отмостки д. №17 п ул. Подгорная, ремонт дороги по ул. Подгорной , а так же ремонт помещения для проведения встреч и отдыха ветеранов войны и инвалидов поселка Шахтостроителей.ь Планируем оказать помощь в открытии музея ветеранам МВД. Я надеюсь, что на это обращение откликнется депутат областного совета, ветеран МВД, заслуженный юрист Украины Пономарчук Николай Савельевич, и примет непосредственное участие в поддержке своих коллег ветеранов в открытии музея.

Павлоград на карте

Павлоград на карте

Афиша

Афіша Павлоградського драматичного театру жовтень

Останні надходження