Офіційний сайт Павлоградської міської ради

Лист міському голові

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Корисна інформація

Обращение Павлоградской городской организации Партии регионов и депутатов фракции Партии регионов к жителям Павлограда.

Март 4th, 2014 Новини Вывести на печать

Обращение Павлоградской городской организации
Партии регионов и депутатов фракции Партии регионов к
жителям Павлограда.

Дорогие павлоградцы, земляки!

Мы, члены городской организации Партии регионов, депутаты фракции Партии регионов городского совета не можем оставаться в стороне, когда впервые за время существования независимой Украины общество столкнулось с кризисом, который угрожает единству, суверенитету и государственности Украины и может обернуться национальной катастрофой. Еще вчера мы стояли на разных майданах спорили о политическом устройстве нашей страны. Сегодня приходится говорить о том, а будет ли существовать сама страна, в которой все мы, хотя и по-разному, планировали строить свое будущее. Сегодня перед Украиной стоит внешний вызов – угроза ее независимости и территориальной целостности. А это наше благополучие, работа наших предприятий, будущее наших детей. Ведь территориальная целостность страны – это первооснова безопасности каждого гражданина, каждого жителя нашего города.
На протяжении более двадцати лет мы строили нашу страну. Не всегда умело, и не всегда успешно, но все эти годы мы вкладывали свои знания, душу, силы, средства и время в то, чтобы Украина стала действительно независимым, экономически развитым и политически зрелым, успешным государством. Сейчас над всем этим нависла реальная опасность раскола и разрухи. Мы обязаны противостоять неконституционным подстрекательствам к замене или роспуску легитимных органов власти. Призываем воздержаться от угроз в адрес представителей политических партий и общественных организаций, а также членов их семей. Такие методы вряд ли могут считаться нормой в демократическом государстве. Призываем все политические партии нашего города, все общественные организации временно отказаться от проведения митингов, которые только электризуют общество, настраивают людей друг на друга.
Сегодня перед внешней угрозой самое время воплотить в жизнь те многочисленные слова о патриотизме и долге, которые мы говорим, чествуя наших ветеранов. Сейчас время продемонстрировать единство, продемонстрировать патриотизм. Призываем всех сограждан к объединению ради целостной и неделимой Украины. Сегодня это – самое главное. Важно сохранять холодную голову, не поддаваться на провокации и принимать обдуманные, взвешенные решения.
Обращаемся к политикам и украинской власти – необходимо сделать все для обеспечения территориального суверенитета, восстановления демократии и неотъемлемых прав и свобод граждан. Обращаемся к предпринимательским кругам в Украине и деловым партнерам украинского бизнеса с призывом объединить усилия и содействовать мирному урегулированию конфликта.
Уверены, что совместными усилиями мы отстоим наше будущее – сильную, единую и независимую Украину!

Председатель Павлоградской городской
организации Партии регионов,
народный депутат Украины
Мартовицкий А.В.
Председатель фракции Партии регионов
Павлоградского городского совета
Братишкин А.Ф.

Павлоград на карте

Павлоград на карте

Афиша

Афіша Павлоградського драматичного театру жовтень

Останні надходження

  • ЛЕПТОСПІРОЗ – ОСОБЛИВО НЕБЕЗПЕЧНЕ ІНФЕКЦІЙНЕ ЗАХВОРЮВАННЯ
  • Про скасування рішення Павлоградської міської ради виконавчого комітету №252 від 23.03.2022
  • Шановні керівники підприємств сфери торгівлі, послуг та ресторанного господарства!
  • ПАВЛОГРАДСЬКИЙ РТЦК ТА СП запрошує на військову службу за КОНТРАКТОМ
  • ОБЕРЕЖНО! ПЕРІОД АКТИВНОСТІ КЛІЩІВ!
  • Гуманітарна допомога медичному закладу міста від Агентства США з міжнародного розвитку USAID
  • Акутальні грантові пропозиції
  • Про затвердження Плану заходів щодо складання прогнозу бюджету Павлоградської міської територіальної громади на 2025-2027 роки
  • Виконком від 10.04.2024 р.
  • До уваги ветеранів, ветеранок та членів їхніх родин!
  • Запрацювала «Єдина ветеранська лінія»
  • Інформація про використання благодійних пожертв від фізичних та юридичних осіб за 1 квартал 2024р.
  • Про скасування рішення Павлоградської міської ради виконавчого комітету №253 від 23.03.2022 «Про скасування дозволів на розміщення зовнішньої реклами ФОП Шмідту С.А.
  • Про скасування рішення Павлоградської міської ради виконавчого комітету №250 від 23.03.2022 «Про скасування дозволів на розміщення зовнішньої реклами ТОВ «Успіх»
  • Про скасування рішення Павлоградської міської ради виконавчого комітету №1159 від 23.08.2023 «Про скасування дозволів на розміщення зовнішньої реклами у місті МПП «Елегія»