Офіційний сайт Павлоградської міської ради

Лист міському голові

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Корисна інформація

Передовики ДТЭК Шахтоуправление Павлоградское

Август 12th, 2013 Новини Вывести на печать

Сулейман Эльгар Сулейманович, 1970 г.р. Машинист горно-выемочных машин УПР-3. Выходец из шахтерской семьи, в которой отец и брат также работали в угольной отрасли. Общий стаж работы 30 лет. Трудовую деятельность начал в 1988 году на участке подготовительных работ шахты «Самарская», где проработал до 2001 года. И вот уже 12 лет является несменным специалистом, бригадиром УПР-3 шахты «Днепровская».
Награжден знаком «Шахтерская слава» III и II ст.
Имеет большой авторитет в бригаде и среди коллег с других участков. Внимателе к каждому сотруднику. С пониманием подходит к решению проблемных вопросов. Умеет сплотить коллектив и нацелить на выполнение даже самых амбициозных задач. Требователен к себе и другим. Хороший семьянин. Свободное время предпочитает проводить вместе с семьей.

Мустафин Руслан Викторович,1974 г.р. Начал трудовую деятельность в 1994 году горнорабочим шахты им. Героев космоса. С 2004-го работает бригадиром на добычных участка шахты им. Н. И. Сташкова. С самого раннего детства его отец, Виктор Закирович, прививал ему любовь к горняцкому делу, семья шахтерская.
Награжден знаком «Шахтерская слава» III и II ст.
Зарекомендовал себя как трудолюбивый работник, который старается выполнять взятые на себя обязательства в полном объеме и при этом обязательно соблюдает требования техники безопасности. В коллективе его ценят и уважают, с его мнением считается руководство предприятия.

 Приз Владимир Алексеевич, 1967 г.р. Горнорабочий очистного забоя участка по добыче угля №3 ш. «Павлоградская». Общий стаж работы 28 лет. Трудовую деятельность начал в 1985 году токарем Павлоградского завода технологического оборудования, на «Павлоградскую» пришел в 1988 г. горнорабочим подземным, с 1989-го работает горнорабочим очистного забоя. С 2006 г. возглавляет одну из бригад добычного участка №3. За достижения в труде награжден знаками «Шахтерская Слава» 3 степени, «Шахтерская доблесть» 3 степени. Принимает активное участие в общественной жизни ДТЭК Шахтоуправление Павлоградское, воспитал много учеников, передает молодежи свой опыт. Инициативный, дисциплинированный, успешно и качественно выполняет и перевыполняет производственные задачи. В коллективе его ценят и уважают.

Шевченко Григорий Владимирович, 1974 г.р. Бригадир горнорабочих очистного забоя №2 ш. «Терновская». Общий стаж работы 19 лет. Трудовую деятельность начал в 1993 г. горнорабочим подземным на «Терновской», с 1995 работает горнорабочим очистного забоя. С 2008-го возглавляет одну из бригад добычного участка №2. За высокие показатели в труде награжден знаками «Шахтерская Слава» 3 степени. В совершенстве владеет горным делом, требователен к себе и коллегам. В коллективе пользуется авторитетом.

 




































Електронна черга для запису в управлінні соціального захисту населення м. Павлоград

Павлоград на карте

Павлоград на карте

Афиша

Афіша Павлоградського драматичного театру жовтень

Останні надходження

  • Про скликання позачергової 65 сесії міської ради VІІІ скликання
  • Про підготовку пропозицій до проєкту програми соціально-економічного та культурного розвитку області на 2026 рік по місту Павлоград
  • Підсумкове засідання робочої групи з актуалізації Концепції інтегрованого розвитку м. Павлоград
  • Виконком від 25.07.2025 р
  • Відбулася позачергова сесія Павлоградської міськради
  • Порядок денний на серпень 2025р.
  • Рішення 63 сесії VIII скликання
  • 64 сесія
  • Звіт про проведення внутрішньої оцінки якості соціальних послуг у комунальній установі «Павлоградський міський територіальний центр соціального обслуговування» за 2024 рік
  • Про внесення змін до рішення виконкому від 12.03.2025 р. №283/0/3-25 «Про затвердження розподілу додаткової суми компенсації підприємствам-автоперевізникам за пільговий проїзд окремих категорій громадян в автобусах загального користування на маршрутах м. Павлограда на 2025 рік »
  • Партнерство з грузинськими партнерами
  • Про надання матеріальної допомоги на поховання
  • Тренінг із психоемоційного відновлення
  • Про надання матеріальної допомоги на поховання
  • Про надання матеріальної допомоги на вирішення соціально-побутових проблем