25262728293031

Корисна інформація

Календарь игр Кубка г.Павлограда

Январь 30th, 2014 Відділ сім”ї, молоді та спорту Вывести на печать

по мини-футболу при поддержке Павлоградской Городской организации Партии регионов

11.00.Праймколор — Автошкола
12.00.Космос -Прометей — ЦРУ (центр рекламных услуг)

9 февраля 2014 г. (воскресенье)

11.00.Автошкола-ЦРУ (центр рекламных услуг)
12.00.Праймколор — Космос -Прометей

15 февраля 2014 г. (воскресенье)

12.00.Автошкола — Космос -Прометей
13.00.Праймколор -ЦРУ (центр рекламных услуг)
14.00.Торжественное закрытие

Председатель                                                               Начальник отдела по
Федерации футбола                                                 вопросам семьи,молодежи
г.Павлоград                                                                  и спорта
_________ А.Е.Кескюла                                         ___________ А.П.Дугин

2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ.
Игры проводятся в спортивном комплексе «Юность».
Соревнования проводятся 8-9 февраля ,15 февраля 2014г. .
Игры проводятся согласно календаря соревнований.

3. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ.
Чемпионат проводит отдел по вопросам семьи, молодежи и спорта Павлоградского горсовета и Федерация футбола г. Павлограда.
Непосредственное проведение игр возлагается на комитет арбитров Федерации футбола г.Павлограда.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ.
В соревнованиях принимают участие команды, занявшие четыре первых места в Чемпионате города по мини-футболу сезона 2013-2014 гг. В соревнованиях имеют право принимать участие игроки включенные в заявочный лист. В протокол матча вносятся фамилии не более 12 человек. Заявочные листы, заверенные медицинскими учреждениями, принимаются судейской коллегией до 7 февраля 2014 г.

5. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ.

Соревнования проводятся по круговой системе. (команды играют каждая с каждой в один круг). Перед началом соревнований проводится «слепая» жеребьевка. Места в турнирной таблице определяются по наибольшему количеству набранных очков во всех играх (победа-3 очка, ничья-1 очко, поражение-0 очков). В случае равенства очков у двух и более команд места определяются по следующим показателям:
• лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
• большее количество забитых мячей;
• жребий.
За неявку на игру или опоздание более чем на 15 минут, команде засчитывается поражение со счетом 0:5, а команде соперника победа со счетом 5:0. За участие в игре игрока, не внесенного в рапорт арбитра или игрока не внесенного в заявочный лист, а также дисквалифицированного игрока, команде засчитывается поражение со счетом 0:5, а команде соперника победа со счетом 5:0. Игрок, получивший два предупреждения, пропускает очередную игру . Игрок, удаленный с поля за два предупреждения или за фол последней надежды – пропускает одну игру. За удар или попытку ударить арбитра матча игра прекращается и команде-нарушителю засчитывается поражение. Если на момент нарушения, команда-нарушитель выигрывала, был ничейный результат или проигрывала с разницей менее пяти мячей, то ей засчитывается поражение со счетом 0:5, а команде соперника победа со счетом 5:0. Если на момент нарушения, команда-нарушитель проигрывала с разницей более чем в пять мячей, то результат матча остается тот, что был на момент нарушения. За все другие случаи удаления игроков, наказание определяет дисциплинарный комитет Федерации футбола Павлограда.
Игры проводятся по правилам игры в мини-футбол: изд.ФИФА.
Количество игроков, принимающих участие в матче от каждой команды, должно быть не более 5-ти человек (один из которых обязательно вратарь).
Продолжительность игры 40 минут: 2 тайма по 20 минут каждый с перерывом между таймами до 5-ти минут.

6. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ.
Проезд к месту соревнований и питание участников за счет командирующих организаций.
Оплата зала, питание судей, врача, призовой фонд за счет Павлоградской городской организации Партии регионов Днепропетровской области.

7. НАГРАЖДЕНИЕ
Команда-победитель и призеры Турнира награждаются Кубками и грамотами Павлоградской городской организации «Партии регионов» Днепропетровской области. Денежными вознаграждениями в размере 100 грн. награждаются :
«Лучший вратарь, «Лучший игрок», «Лучший бомбардир» «Лучший арбитр» турнира.